Ligamos para Você
OFFICE IMOBILIÁRIA
OFFICE IMOBILIÁRIA
Telefones para Contato

28 Imóveis encontrados

Filtros da Busca
Filtros Avançados
Busca Avançada
Ordenar por:
Foram encontrados 28 imóveis
Listando de 1 até 18, em 28
Bela Vista Residence APARTAMENTO 1 QUARTO BELA VISTA RESIDENCE
Residencial » Apartamento
R$ 285.000,00 Valor de Venda R$ 285.000,00 Valor de Venda 6672116441 CEP: 74823-450, Rua S 4, N°: 237, Setor Bela Vista, Goiânia, Goiás, Brasil 1 Dormitório(s) , 1 Banheiro(s) , 1 Suíte(s) , Total: 49.00m² , 1 Vaga(s) , Útil: 49.00m²
🏡✨ BELA VISTA RESIDENCE  ✨🏡 Valor de venda R$ 284.900,00 Excelente opção de apartamento 1/4 mobiliado no melhor do St. Bela Vista! Ideal para morar com conforto ou investir com excelente potencial de rentabilidade. 📈💰 📍 Localização privilegiada ✅ Próximo à Uniceug ✅ Fácil acesso a supermercados, farmácias, academias, restaurantes e diversos serviços ✅ Região...
R$ 285.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
Edifício Focus Business Center SALA COMERCIAL 31M² FOCUS BUSINESS SETOR BUENO
Comercial » Salas Comerciais
R$ 310.000,00 Valor de Venda R$ 310.000,00 Valor de Venda 6652115752 CEP: 74210-005, Avenida T 2, N°: 471, Setor Bueno, Goiânia, Goiás, Brasil Total: 30.00 ~ 31.00m² , Útil: 31.00m²
Endereço: Av. T-2, 471 - St. Bueno, Goiânia - GO, 74210-005 Edifício Focus Business Center Valor de venda R$310.000,00 Sala comercial de 31 m² Condomínio em média R$ 490,00 Sala ampla, Lavabo privado, ar condicionado, piso porcelanato, andar alto 1 Vaga de garagem Localizado na Avenida T - 2, tendo a comodidade de estar próximos de 2 dos melhores shoppings, Goiânia shopping e shopping...
R$ 310.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
CHÁCARA EM GOIANIRA 4000M² ST MANSOES SERRA DOURADA
Rural » Sítio
R$ 320.000,00 Valor de Venda R$ 320.000,00 Valor de Venda 6161606602 CEP: 75371-642, Rua Ipê, N°: 6, Setor Central, Goianira, Goiás, Brasil Privativo: 4000.00m² , Total: 4000.00m² , Útil: 4000.00 ~ 40000.00m² , Comprimento: 100.00m , Frente: 40.00m
ENDEREÇO:St Mansoes Serra Dourada, Qd 03 LT 6 rua ipê Goianira, Cep 75371642 ÁREA TOTAL 4.000M²  MEDIDA: frente 40M,  lateral 100M Valor R$320.000,00 Quitada Ao lado da união Gôndolas, Asfalto quase na porta. LOCALIZAÇÃO: https://maps.app.goo.gl/6XDH1LN9iJjAYFyh9
R$ 320.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
CASA 2 QUARTOS VILA GALVÃO SENADOR CANEDO
Residencial » Casa
R$ 450.000,00 Valor de Venda R$ 450.000,00 Valor de Venda 6341811236 CEP: 75254-632, Avenida Rio de Janeiro, Vila Galvão, Senador Canedo, Goiás, Brasil 2 Dormitório(s) , 2 Banheiro(s) , 1 Suíte(s) , Total: 150.00 ~ 1500.00m² , 2 Vaga(s) , Útil: 118.00m²
🏠 AGIO CASA MODERNA 📍 SETOR VILA GALVÃO SENADO CANEDO -GO ✅Excelente imóvel localizado na região próxima aos seguintes condomínios;Plateau D’or,Alphaville Flamboyant,Vinhas Flamboyant e Jardins da FGR 👉Casa nova,moderna toda no porcelanato; 👉2 quartos sendo uma suite americana 👉garagem cobertas para 2 carros,cobertas;🚗 🚗 👉área gourmet com lavabo; 👉cerca...
R$ 450.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
SINGAH - LANÇAMENTO SOUSA ANDRADE ÁGIO APARTAMENTO 2 SUITES SINGAH JARDIM GOIÁS
Residencial » Apartamento
R$ 300.000,00 Valor de Venda R$ 300.000,00 Valor de Venda 6461907609 CEP: 74810-105, Avenida L, Jardim Goiás, Goiânia, Goiás, Brasil 2 Dormitório(s) , 3 Banheiro(s) , 2 Suíte(s) , Total: 80.00m² , Útil: 80.00m²
Endereço: Av. L - Jardim Goiás, Goiânia - GO, 74810-105 🏙️ OPORTUNIDADE – ÁGIO SINGAH (ANDAR ALTO) Apartamento de 80m² | 2 suítes 🏊 Piscina privativa na sacada 📍 Jardim Goiás 💰 Ágio: R$ 300.000,00 📉 Parcela: R$ 1.680,00 Saldo Devedor total aproximadamente : R$ 760.000,00 🚗 Aceita carro | Estuda proposta 🔥 Unidade exclusiva, alto potencial de valorização   📲...
R$ 300.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
LOTE/TERRENO DE 360M² URIAS MAGALHÃES
Residencial » Lote/Terreno
R$ 180.000,00 Valor de Venda R$ 180.000,00 Valor de Venda 6592084118 CEP: 74565-380, Rua Minas Gerais, Setor Urias Magalhães, Goiânia, Goiás, Brasil Total: 360.00m² , Útil: 360.00m²
🚨 LOTE 360m² | R$ 180 MIL | ST. URIAS 🚨 💰 Apenas R$ 180.000,00 📍 Localização estratégica próximo à Av. Goiás, Havan e Passeio das Águas Shopping ✅ Lote todo murado ✅ Com portão ✅ Região de grande crescimento e valorização ✅ Fácil acesso e excelente potencial comercial 🔥 Ideal para construir 02 casas MCMV CAIXA ECONOMIA comércio, galpão, oficina, lava-jato ou...
R$ 180.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
Edifício Vaticano APARTAMENTO 3 QUARTOS ED. VATICANO JOÃO PAULO I SETOR BUENO
Residencial » Apartamento
R$ 300.000,00 Valor de Venda R$ 300.000,00 Valor de Venda 6551990986 CEP: 74230-022, Rua T 37, N°: 3659, Setor Bueno, Goiânia, Goiás, Brasil 3 ~ 4 Dormitório(s) , 1 Banheiro(s) , Total: 70.00m² , Útil: 70.00m²
Endereço: R. T-37, 3659 - St. Bueno, Goiânia - GO, 74230-022 Condomínio Vaticano - Ed. Torre João Paulo I Apartamento de 3 quartos com 70m²  sala, cozinha e área de serviço, banheiro social. Armários em dois quartos, cozinha com armários 1 vaga de garagem Prédio tem lazer, piscina grande e a infantil, são de festas e quadra. Valor R$300.000,00 Condomínio R$600,00 (incluso água)...
R$ 300.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
LOTE DE 388,79 SENADOR CANEDO RESIDENCIAL MONTE CRISTO
Residencial » Lote/Terreno
R$ 150.000,00 Valor de Venda R$ 150.000,00 Valor de Venda 6581991056 CEP: 75258-468, Rua MC 9, Solar Monte Cristo, Senador Canedo, Goiás, Brasil Total: 388.79m² , Útil: 388.79m² , Terreno: 388.79m² , Fundos: 13.50m , Frente: 8.00m , Lado Direito: 30.29m , Lado Esquerdo: 25.29m
Rua MC 09,qd 05,LT 01 St residencial solar Monte Cristo Valor de venda R$150.000,00 Lote de esquina com 388,79m² Frente 8m Fundo 13,50m Direito 30,29m Esquerdo 25,29m Chanfro 07,13m Excelente topografia   Agende sua Visita !Com a OFFICE IMOBILIARIA Fale Conosco Através dos números: 62 98227-0606/ 62 98535-4545  
R$ 150.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
CASA 2 QUARTOS 2 SUITES SETOR ALICE BARBOSA
Residencial » Casa
R$ 390.000,00 Valor de Venda R$ 390.000,00 Valor de Venda 6561991001 CEP: 74691-847, Rua AB8, Residencial Alice Barbosa, Goiânia, Goiás, Brasil 2 Dormitório(s) , 2 Banheiro(s) , Privativo: 84.00m² , 1 Suíte(s) , Total: 150.00m² , 2 Vaga(s) , Útil: 84.00m²
Rua AB8 qd 08 lt 14 casa 2 Residencial Alice Barbosa, Goiânia Goiás, CEP 74691-847. 📍 ST. ALICE BARBOSA (Prox. UFG ) 💰Valor: R$390.000,00  Casa Térrea de 2 quartos sendo 1 suíte ♦️Cozinha integrada com a sala ♦️Rica em Armários na cozinha, quartos e banheiros. 🚽 Banheiro social 🚰Lavanderia Coberta ✔Toda na laje 💡 Rica em Iluminação de Led 🔅 Porcelanato...
R$ 390.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
Spazio Gran Olympus APARTAMENTO 2 QUARTOS 1 SUITE SPAZIO GRAN OLYMPUS APARECIDA DE GOIÂNIA
Residencial » Apartamento
R$ 243.000,00 Valor de Venda R$ 243.000,00 Valor de Venda 6521913196 CEP: 74920-803, Avenida Bela Vista, N°: 160, Chácaras Bela Vista, Aparecida de Goiânia, Goiás, Brasil 2 Dormitório(s) , 2 Banheiro(s) , 1 Suíte(s) , Total: 67.82m² , 1 Vaga(s) , Útil: 67.82m²
Av. Bela Vista, 1560, Quadra U-01, Aparecida de Goiânia - GO, 74920-803 Spazio Gran Olympuss Valor de Venda R$ 243.000,00 Apartamento de 67m² sendo 2 quartos, 1 suíte, além de banheiro social, sala confortável, cozinha funcional e área de serviço.  1 vaga de garagem. Imóvel ideal para quem busca espaço bem distribuído e eficiência no dia a dia. Localizado em condomínio organizado, em...
R$ 243.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
QS Tower SALA COMERCIAL DE 45M² QS TOWER JARDIM GOIÁS
Comercial » Salas Comerciais
R$ 430.000,00 Valor de Venda R$ 430.000,00 Valor de Venda 6491911483 CEP: 74805-480, Rua 72, N°: 223, Jardim Goiás, Goiânia, Goiás, Brasil 1 Banheiro(s) , Total: 45.21m² , 1 Vaga(s) , Útil: 45.21m²
Endereço: Rua 72, n. 223, Edifício QS Tower Office - Jardim Goiás, Goiânia - GO, 74805-480 QS TOWER VALOR DE VENDA R$ 430.000,00 SALA COMERCIAL DE 45,21M² , JA ACABADA, PRONTA PARA MUDAR ! CONDOMÍNIO COM PORTARIA E SEGURANÇA 24HR, ESTACIONAMENTO, RECEPÇÃO. PRÓXIMO AO FORUM, DEFENSORIA PÚBLICA, SERRA DOURADA, SHOPPING FLAMBOYANT.   Agende sua Visita !Com a OFFICE IMOBILIARIA Fale...
R$ 430.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
Condomínio Chapada dos Viadeiros CASA 2 QUARTOS 1 SUITE RESIDENCIAL BRISAS DOS CERRADOS CONDOMÍNIO CHAPADA DOS VIADEIROS
Residencial » Casa de Condomínio
R$ 410.000,00 Valor de Venda R$ 410.000,00 Valor de Venda 426790898 CEP: 74890-774, Avenida Marginal Leste, Residencial Brisas do Cerrado, Goiânia, Goiás, Brasil 2 Dormitório(s) , 2 Banheiro(s) , 1 Suíte(s) , Total: 130.00m² , 2 Vaga(s) , Útil: 130.00m²
Endereço Avenida Marginal Leste, Condomínio Chapada dos Viadeiros, Residencial Brisa dos Cerrados, Goiânia, CEP 74890774. Casa residencial em condomínio fechado, Casa térrea 130M², com dois quartos sendo um suíte, ambos com ar condicionado, um banheiro social Sala de home office Sala ampla com ar-condicionado Cozinha com fogão e forno elétrico. Área de serviço, vaga de garagem para...
R$ 410.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
JARDINS CAPRI ÁGIO A VENDA LOTE JARDINS CAPRI 250M²
Residencial » Lote/Terreno
R$ 135.000,00 Valor de Venda R$ 135.000,00 Valor de Venda 5901362159 CEP: 75250-000, Senador Canedo, Goiás, Brasil Total: 250.00m² , Útil: 250.00m²
🌟 GRANDE OPORTUNIDADE – JARDINS CAPRI 🌟 📍 Condomínio fechado, pronto para construir! Área total 250m²  💰 Ágio: R$ 135.000,00 📉 Saldo devedor: R$ 95.000,00 📆 Parcelas decrescentes: de R$ 1.222,00 até R$ 768,00 ✨ Porque pagar caro no lançamento se você pode comprar abaixo do preço de mercado e já começar a construir a casa dos seus sonhos? ✅ Condomínio pronto,...
R$ 135.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
Arte Way APARTAMENTO 1 QUARTO ARTE WAY SETOR UNIVERSITÁRIO
Residencial » Apartamento
R$ 260.000,00 Valor de Venda R$ 260.000,00 Valor de Venda 5581194809 CEP: 74610-190, Rua 255, Setor Leste Universitário, Goiânia, Goiás, Brasil 1 Dormitório(s) , 1 Banheiro(s) , 1 Suíte(s) , 1 Vaga(s)
Endereço: R. 255, 34 - Setor Leste Universitário, Goiânia - GO, 74610-190 Condomínio Arte Way Valor de Venda R$260.000,00 Apartamento 1 quarto de 37m² 1 vaga de garagem   CONDOMINIO COM LAZER : SALÃO DE FESTA, CHURRASQUEIRA, ACADEMIA, LOJA DE CONVENIÊNCIA E LAVANDERIA   SETOR LESTE UNIVERSITÁRIO  EM GOIÂNIA. É BEM LOCALIZADO SANDRA LÚCIA: 62 98227-0606/ 62 9854545
R$ 260.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
RESIDENCIAL VILA NOVA DE GAIA APARTAMENTO 3 QUARTOS VILA NOVA DE GAYA
Residencial » Apartamento
R$ 420.000,00 Valor de Venda R$ 420.000,00 Valor de Venda 6381835366 CEP: 74635-030, Rua Coronel Cosme, Setor Leste Vila Nova, Goiânia, Goiás, Brasil 3 Dormitório(s) , 2 Banheiro(s) , 1 Suíte(s) , Total: 79.00m² , 1 Vaga(s) , Útil: 79.00m²
Endereço: Rua Coronel Cosme, 115 , Leste Vila Nova, Goiânia/GO. CEP:74635-030. Apartamento à Venda – Residencial Vila Nova de Gaia Excelente oportunidade para morar bem ou investir! ✅ 3 quartos, sendo 1 suíte✅ Sala ampla com sacada✅ Banheiro social✅ Cozinha funcional✅ Área de serviço✅ Todo montado em armários planejados✅ 1 vaga de garagem Apartamento muito bem distribuído,...
R$ 420.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
Emirates Parque Flamboyant APARTAMENTO 1 QUARTO EMIRATES FLAMBOYANT JARDIM GOIÁS
Residencial » Apartamento
R$ 290.000,00 Valor de Venda R$ 290.000,00 Valor de Venda 5931393584 CEP: 74810-070, Avenida H, Jardim Goiás, Goiânia, Goiás, Brasil 1 Dormitório(s) , 1 Banheiro(s) , Privativo: 50.70m² , 1 Sala(s) , 1 Suíte(s) , Total: 50.70m² , 1 Vaga(s) , Útil: 50.70m²
Avenida H, 9 - Jardim Goiás, Goiânia-GO 🏢 Emirates Parque Flamboyant – Jardim Goiás   ✨ Oportunidade Única de Revenda ✨   📍 Localização privilegiada, em frente ao Parque Flamboyant, no coração do Jardim Goiás.   🔑 Apartamento 1 quarto ( 50,70m²) •1 suíte + lavabo •Sala integrada à cozinha •Varanda com vista •1 vaga de garagem •Acabamento moderno   💰...
R$ 290.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
CASA 2 QUARTOS 1 SUITE FLOR DO IPÊ - SENADOR CANEDO
Residencial » Casa
R$ 310.000,00 Valor de Venda R$ 310.000,00 Valor de Venda 6321804814 CEP: 75257-752, Rua Ipê 39, Senador Canedo, Goiás, Brasil 2 Dormitório(s) , 2 Banheiro(s) , 1 Suíte(s) , Total: 125.00m² , Útil: 90.00m²
🏡 CASA À VENDA – OPORTUNIDADE IMPERDÍVEL | FINANCIAMENTO FACILITADO 📍 Endereço: Rua Ipê, nº 39 – Qd. 51 Lt. 26Bairro Flor do Ipê – Senador Canedo 💰 CONDIÇÕES ESPECIAIS 🔑 Entrada: R$ 29.990,00 📅 Parcela: R$ 2.100,00 💵 Valor do imóvel: R$ 309.990,00 (já incluso 5%) 📊 Imóvel avaliado em: R$ 360.000,00 → Excelente oportunidade de valorização! 📐...
R$ 310.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes
Maestro Residenza APARTAMENTO 2 SUÍTES MAESTRO RESIDENZA SETOR OESTE
Residencial » Apartamento
R$ 400.000,00 Valor de Venda R$ 400.000,00 Valor de Venda 6251776160 CEP: 74120-130, Rua 22, N°: 369, Setor Oeste, Goiânia, Goiás, Brasil 2 Dormitório(s) , 3 Banheiro(s) , 2 Suíte(s) , Total: 88.89m² , 2 Vaga(s) , Útil: 88.89m²
Endereço: R. 22, Quadra G-10, N 369, Lote 36-38-40-42 - St. Oeste, Goiânia - GO, 74120-130. 🎼 MAESTRO RESIDENZA – SETOR OEST 💰 Valor total: R$ 960.000 ✔️ Ágio: R$ 400.000 ✔️ Saldo com construtora: R$ 560.000 Viva no ritmo do conforto, sofisticação e localização premium. 📍 Rua 22 – Setor Oeste, Goiânia📏 88,89 m² | Nascente🛏️ 2 suítes🚗 2 vagas grandes de...
R$ 400.000,00 Valor de Venda
Ver mais Detalhes